Посмотрите пожалуйста ЭКГ и помогите с дозировкой Короксана

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. бронхит Тонзиллит Синусит
Здравствуйте, мучает тахикардия. Сняли ЭКГ сегодня. Выписали Короксан. Правда я не могу понять сколько принимать и какая дозировка вообще. Название сказали и все. Посмотрите пожалуйста ЭКГ и помогите определиться с лечением. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Начальная доза кораксана в вашем случае 5мг 2р/сут (утро, вечер).
Наталья 2018-02-15 19:31
Спасибо! А по ЭКГ что то видно, кроме тахикардии?
Если не считать тахикардии, у Вас нормальная ЭКГ.
Наталья 2018-02-15 22:45
Спасибо Вам!