ЭКГ посмотрите пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошла экг для медосмотра, расшифруйте пожалуйста, а то я вроде прочитала и в интернете, тахикардия это опасно? Это всё из-за лишнего веса? А нагрузки какие и можно ли это "заболевание" убрать как-то? И что вообще делать? Если похудею то всё будет нормально?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-10 12:31
Здравствуйте, выложите всю кривую целиком.
Анна 2017-04-10 19:18
Мне кроме этого листочка ничего не дали или вы имеете ввиду что фото не открылась полностью?
Анна 2017-04-10 19:23
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-10 23:42
Значит самой ЭКГ нет. По заключению все нормально, но частый пульс. Это может быть из-за лишнего веса, анемии, нервного напряжения. Физические нагрузки можно, но увеличивать их постепенно, под контролем пульса.