Последствия цистита?

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад начался цистит после первого па, по анализам бактерии. Пропила антибиотики 5 дней и 2 недели канефрона, как выписывали врач. Все прошло после этого, но спустя время и после месячных начала ощущать небольшое жжение после мочеиспускания и неприятные ощущения в уретре, типа покалывания. Наружное отверстие уретры красное! Больше никаких симптомов нет. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-01 13:53
Может быть рецидив цистита. Обратитесь для обследования к урологу.