Последствия позднего аборта

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пож-ста. Моя очень близкая подруга договорилась об аборте в 14-15 недель, передумала рожать. Очень инфантильно, будто это не опасно. Скажите пож-та, какие могут быть последствия для организма? Что может случиться? Чем опасен аборт на этом сроке? Мне хочется ее переубедить. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 16:02
Здравствуйте. Травмы половых путей, перфорация матки. Да и это уже полноценное "убийство", честно. Там же малыш уже большой