Последствия после аборта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 15 сентября сделала медикаментозной аборт сегодня уже 27 ноября до сих пор идут выделения, когда коричневые и иногда кровенистые. Без запаха. Живот не болит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 20:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, вполне вероятно воспаление), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова