Последствие вакуумного аборта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
, Здравствуйте! Пять дней назад сделала вакуумный аборт, первые два дня были умеренные выделения, потом они перестали, а на пятый день опять началась мазня вышел небольшой сгусток, при этом немного побаливает низ живота, боль похожа как перед месячными! Норма льно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 12:47
Здравствуйте. Я советую Вам сделать УЗИ для контроля. В принципе, сгустков и тканевых выделений уже быть не должно