Последствия Кольпоскопии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне делали кольпоскопию, после процедуры сильный зуд, отек и покраснение внутри, хлопьев белых нет, при с принцевании выходит кожа как сожженая, помогает только цетрин от зуда подскажите как снять зуд и покраснение, к врачу через 5 дней. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 19:07
Здравствуйте. Я полагаю, что аллергия на йод или раствор уксусной кислоты. Спринцуйтесь ромашкой или пищевой содой. Внутрь - Цетри. Внешне - мазь, например Бепантен или Пимафукорт