Последствия капель от полиемилита или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Гидроцефальный синдром
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Связано ли это всё между собой. Врача вызовем сутра на дом. В четверг в саду дали капли в рот от полиемилита. Забирала из сада с кашлем и заложенностью носа. В пятницу в сад не пошли, думала пройдёт, тк не температуры, ни соплей не было, брызгала мирамистином, давала амбробене. В воскресенье сутра заметила на икре с внешней стороны на одной ноге крапивницу. А после тихого часа начали гноится глаза. Кашель, чихает. Кашель сухой. Не частый. Что это может быть? Связано ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нет, ОРВИ с капельками от полиомиелита не связаны, крапивница(если это она) может быть.
Сейчас в садах период частых ОРВИ, с учётом глазок можно предположить аденовирусную инфекцию.