Последствия Флуконазола

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, меня мучила хроническая молочница. Гинеколог назначил мне пропить курс Флуконазола полгода по одной таблетке раз в месяц в первый день менструации. Я пила эти таблетки, несмотря на опухание губ. Черёд полгода, когда я закончила приём Флуконазола, у меня появились прыщи. И появились заеды около губ. И губы иногда краснеют. Я понимаю, что это последствия Флуконазола. Но что мне делать? Подскажите. Как избавиться от последствий теперь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-03 05:33
Добрый день.

Не обязательно.

Необходимо фото.
Платная консультация
Лилия 2021-06-03 22:13
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-03 23:09
Флуконазол не причём.

Это поздние угри.
Платная консультация
Лилия 2021-06-06 23:50
Скажите, а может ли хронический тонзиллит быть причиной поздних угрей?