Появились прыщики на шее, лице, спине, и на груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, наблюдалась у гениколога выписала таблетки и свечи 5 дней вроде все нормально, на 6 день начели появляться прыщики на лице, шее, на груди. Что делать не пойму. Это сбой гармонов? Таблетки минолексин, детралекс. Свечи нео-пенотран, диклофенак.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-19 17:34
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.