Последствия ангины или ветрянка

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочке 3 года неделю назад заболели ангиной два дня держалась высокая температура зев поврежден, Шас появились высыпания на теле в основном на спине и пару шт на конечностях, я думала что ветрянка, но высыпаний не так много
Добавлен: 29 мая 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
детский дерматолог 2024-05-30 12:01
Добрый день, повторите фото при хорошем равномерном освещении, сотрите зленку. Сделайте несколько обзорных снимков и крупным планом. Сейчас температуру есть?