Ангина и последствия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 6 мая заболело горло, острая боль, температуры нет, миндалины не увеличины, но на правой стороне небольшой гнойничок. Врач назначил уколы Цефтриаксон по 1гр., Ингалипт, полоскать горло содовым раствором, таблетки Грммидин с анастетиком. На пятый день лечения появился насморк, кашель с мокротой. Стала закапывать Ринорус в нос, и продолжила орошать горло Ингалиптом. Вчера к вечеру зачесалось лицо, на шее и лице появились небольшие волдыри. Выпила 1 т. Цетрина. Сегодня утром появились красные уплотнения на руках ниже логтя, на бедре, на ягодице, на икре ног. Подскажите, что это, и как продолжить лечение? Спасибо огромное!
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам стоит проконсультироваться с аллергологом.