Последствия аборта

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, 2 недели назад сделала хирургический аборт, через некоторое время кровь идти перестала, вчера принимала алкоголь и сегодня вечером пошла опять кровь как при месячных, УЗИ ещё не делала, может быть такое и нормальное это явление или что то не так? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-11 06:38
Здравствуйте! Да это может быть из-за алкоголя. Узи надо сделать