Последствие после ПА во время менструации (покраснение, раздрожение)

Спрашивает: Иваныч
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сахорный диабет 1-го типа
Здравствуйте, я имел ПА незащещённый во время менструации. Через 2 дня на головке поямилась сыпь, а через 1день и вовсе верхний слой кожи на головке начал слазить тонкой плёнкай. Присутствует болевые ощущения при прикосновении. Мазал пимофукортом начало проходить но потом вновь обострилось. Сдавал анализы и они чистые, выделений нет. Врачь прописал пимофукорт 1раз наночь и таблетки цетрин 1т/1раз в день, итроконазол по 2капсулы 1раз в день. Прогреса нет. В течении дня на повреждённых местах на головке образуется белая плёнка. Прошу вашего мнения и как победить эту проблему!
Спасибо за внемание
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-17 09:31
Здравствуйте!
Как долго Вы используете пимафукорт?