После зондирования

Спрашивает: Алёна Иванова
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, вчера моему 7ми месячном сыну сделали зондирование, но гной выступает, а после сна и с проявлением крови. Первое зондирование делали в 2месяца. И ещё слеза вытекает не числа, с гноем. Скажите, это нормальное явление и сколько это будет продолжаться, в каком случае нужно обратиться к врачу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если слезы с кровью продолжаются более суток, то надо обращаться к врачу. Какое лечение вам назначили после зондирования?