После управления грыжи маленькая температура

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Атоптический дерматит
Здравствуйте, сегодня поступили в больницу с подозрением на ущемление паховой грыжи у ребенка. Сделали общую анестезию, но операцию не стали делать, под анестезией вправили грыжу. Сейчас маленькая температура 37. Это нормально или мне стоит бить тревогу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-01-09 14:09
Если нет никаких других проблем нет. Но если вы в больнице глупр спрашивать в интернете, можно сразу спросить у врача что ведет.