Паховая грыжа

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер. Неделю назад мой ребенок (1, 5 года) перенес операцию на паховой грыже. После того как он отошел от наркоза, он стао сильно потеть. Температуры нет. Скажите, у меня должен быть повод для беспокойства? Спасибо.
Теги: паховая грыжа, вегетативные реакции, анестезиологическим пособием, паховая грыжа 2021 фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 марта 2011 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2011-04-05 16:57
Здравствуйте. Сразу после наркоза возможны различные вегетативные реакции. Если какие-либо симптомы сохраняются в течение длительного времени, вряд ли они связаны с анестезиологическим пособием.