После удаления родинки -кровь

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сегодня хирург удалил скальпелем родинку на лбу. Вечером на это место попала вода. Сквозь пластырь выступила сильно кровь. Что мне делать? Чем это грозит в дальнейшем? Что делать с большим красным пятном? Оно бросается в глаза на улице. Прием врача в субботу. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет, вы можете самостоятельно поменять повязку
Платная консультация
Неля 2019-03-27 21:20
Спасибо за ответ. Повязку я менять боюсь. Можно пластырь с выступившей кровью заклеить другим? Сверху?
Это будет не правильно, вы вполне это можете сделать завтра