После секса с проституткой

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был секс с простиуткой, все в презервативе, затруднилось мочеиспускание, постоянные позывы, чувствую какой-то внутренний зуд, через 4 часа после обработал мераместином, раньше бывало такое после мастурбации, но продолжалось недолго, по ощущениям, что она натерла мне головку, но нет уверенности, стоит ли опасаться заразы?
Теги: что чувствуют проститутки после многолетнего секса
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-16 17:10
Здравствуйте! Обратитесь к урологу или венерологу, очно , для обследования на ЗППП . Да, это может быть инфекция. Будьте здоровы!