После секса опухает вагина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последнее время после каждого полового акта опухает вагина, низ вагины и при этом имеются специфические болевые ощущения. С чем это может быть связано и как себе помочь в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 21:13
Здравствуйте. Показаться врачу, сдать анализы на инфекции в первую очередь - Вам и партнеру. Если используете лубрикант и презервативы - сменить (возможна аллергия)