После ринита давит в висках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. Тонзиллит
Здравствуйте, перенесла ОРВИ, сопутствующие симптомы -сильный ринит. Так как перегородка искривлена, предчувствуя затяжной период заболевания, на 5 день заболевания подключила антигистаминные и Полидексу (сосудосуживающие использовала с самого начала). После недели лечения сменила препараты на дезринит, так как отек долго держался и ухо долго не откладывало. И все бы ничего, но в период лечения немного продуло на остановке. Сейчас на 14 день заболевания насморка нет, заложенности нет, уши отложило, температуры нет. Остаётся лишь дискомфорт в области висков и глазных яблок, периодически как будто мигрень. Боль не интенсивная, температура в норме. При наклонах ничего не давит. Может ли быть фронтит? Стоит ли экстренно обращаться к доктору?
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Показано сделать рентген ППН в прямой проекции. Если по снимку не будет выявлено патологии со стороны околоносовых пазух-необходимо будет проконсультироваться у невропатолога относительно головных болей.