После пункции ооцитов появился дискомфорт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 28.10.2015 я сдала ооциты, была стимуляция препаратами: гонал, менопур, прегнил, после проведенной операции, стали раздражены соски и тянет низ живота(живот немного вздут), постоянно сплю, симптомы уже примерно дней семь, после недавних манипуляций ставлю прогестерон внутремышечно с момента отдачи ооцитов, тест на беременность не делала было два прерванных половых акта, заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-07 10:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2015-11-07 11:27
Здравствуйте, суть вопроса в симптомах, стоит ли бить тревогу и бежать на приём или же такое бывает и беспокоиться не о чём? Просто я три раза сдавала ооциты и такого со мной ещё не было. Извините что трачу ваше время, заранее благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-07 11:30
Может влиять прогестерон. Он часто вызывает сонливость, к примеру
Платная консультация
Ирина 2015-11-07 11:32
Спасибо огромное!