В середине цикла менструации появились коричневые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не было не когда.
Здравствуйте, ситуация токая, цыкал менструации стабильный, последние были 7 мая у нас с мужем активная половая жизнь но 24 мая с утра появились не большие коричневые выделения без запаха, дискомфорт присутствует в низу живота но не боли, следующая менструация должна 7 июня быть, раньше таких выделений не было. В данный момент к своему врачу попасть не могу не в своём городе. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 16:57
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-05-26 17:05
Подскажите что это может быть такое или из за чего. Может нужно срочно в больницу я паникую.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 17:05
Поняла. Не паникуйте. Возможно, имплантация.
Платная консультация
Мария 2017-05-26 17:12
Коричневые выделения в не большом количестве третий день болей нет в низу живота просто дискомфорт начались 24 мая менструация последняя была 7 мая идет менструация стабильно без сбоев с мужем активный ПА суть в том что меня волнуют коричневые выделения которые впервые не когда раньше такого не было лекарство не какие не принимаю хронических заболеваний нету и не было что может быть такое из за чего могут быть такие выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 17:13
Мария, я написала Вам, посмотрите выше
Платная консультация
Мария 2017-05-26 17:18
А что такое ИМПЛАНТАЦИЯ? Можно как то подробнее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 17:20
Мария, ну Вы что:) Имплантация плодного яйца:) Что же еще за имплантация может быть:)
Платная консультация
Мария 2017-05-26 17:24
Извините но я как то растерялась То есть как я правильно вас понимаю это наступление беременности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 17:25
Не теряйтесь и не переживайте:) Да, вполне возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-05-26 17:28
Очень благодарна вам за ответы на мои вопросы! Спасибо огромное! Удачи вам и процветания! Спасибо.