После промывания не дышит ноздря

Спрашивает: Алла Барсукова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, припухло род левым глазом не болит, нос плохо дышит особенно левая ноздря постоянно на каплях. Искривлена перегородка. Появилось практически после промывания носа лор сказать ничего не может.
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Сомневаюсь, что лор ничего не может сказать. Самое вероятное, что у вас гайморит слева. Необходимо сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы определиться с дальнейшим лечением.
P. s. будьте здоровы!
Алла Барсукова 2015-02-09 21:28
Спасибо за ответ. Делала рентген ничего не нашли кроме синусита
Гайморит и есть синусит.