После первой прививки спутник сильные головокружения ставить ли вторую

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад поставила прививку Спутник Ви, через неделю после вакцинации начались головокружения, которые практически не прекращаются, в голове постоянно дискомфорт, но не боль. В следующий понедельник нужно ставить вторую вакцину, я не знаю как быть, очень боюсь ее ставить. Подскажите пожалуйста, может мне отказаться от вакцинации? Спасибо.
Теги: головокружение после коронавируса
Категория: COVID-19

1 ответ

Ольга! Вы должны идти на 2 дозу. Разрешение на ее введение даст терапевт после очного осмотра вас. Все решит ваш врач. Так положено сделать.