После парацентеза не падает температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, нахожусь уже в панике! Ребенок болеет уже 3 недели! Началось все с орви, лечились промываниями носа и горла; пили ацц! Температура была 37 и 5; затем обнаружила снижение слуха у ребенка и поехали к лору! Нам назначили супракс и отипакс, после того как 4 дня не помогло лечение, поехали к платному лору и сделали парацентез. Нам прописали диоксид в уши капать и пить супракс! На следующий день после парацентеза температура 36 и 9 и 37 и 1! нормально ли это? Сдавали кровь до парацентеза, лейкоциты 18! что посоаетуете предпринять? Заранее благодарю
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Субфебрильная температура может быть реакцией на вмешательство (парацентез). Продолжайте капать Диоксидин.