После открытия головки полового члена болезненное мочеиспускании

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у ребёнка 11 месяцев воспалился пенес, врач хирург открыл головку и там было скопление гноя. Сегодня второй день и ребёнок как только доходит до мочеиспускания плачет, так что вижжит. С ночи памперс вообще сухой. В общем ведёт себя как обычно играет, бегает, кушает хорошо. Сажаем в тазик с тёплой водой, вроде все проходи, но не вижу писает или нет. Дома открываем головку промываеми закладывает мазь. Не будет ли проблем с мочевым и с мочеиспускании? Как быть в данной ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 24 апреля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-04-24 15:03
Здравствуйте, НАДЕЖДА.
Нужно показать мальчика урологу. И выполнять все рекомендации врачей. Тогда никаких осложнений не будет.
Вот только не пойму: чем Вам тут может помочь психолог?)