После осмотра врача пошли коричневые выделения

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2.03.2020 сдавала хгч результат был 4659. Сегодня утром пришла на приеме врачу. Осмотрел на кресле. Сказал продолжать пить витамины. А в 15: 00 пошли светло коричневые выделения. Скорую не могу пока вызвать. Ребенка оставить не с кем. Вот думаю утрожестан поставить вагинально. Помоги пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 13:18
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту –почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова