После операции на ноге по варикозу выступающие вены остались пройдут?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала операцию на ноге по удалению варикоза после операции прошла неделя эластичный бинт ношу постоянно, снимаю только на ночь. Встала ночью прошлась до туалета и обнаружила что опять вылезли две вены рядом со швами. ТО есть при ходьбе они выперают, а положешь ногу они уходят. Они пройдут или нет и это реммисия?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте