Выступают вены на ногах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, лет 5 назад заметила стали выступать вены на ногах особенно при ходьбе и нагрузке. Со временем стали выступать ещё больше. Это варикоз? Начала носить компрессионные чулки 1 компрессии.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 апреля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото конечно не очень похоже на варикоз. Для исключения лучше показаться флебологу и сделать у него узи.