После ковида два года не проходит кашель

Спрашивает: Ника88
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, муж два года назад сильно переболел ковидом, было поражение 75 % лёгких. Прошло два года, а вид у него нездоровый, сильно постарел и главное все время подкашливает. Дома практически этого нет, а как выходим на улицу, то начинается кашель. Врачи ничего не находят. Подскажите, пожалуйста, направление, куда нам двигаться, где искать причины и лечение. Будем Вам очень благодарны.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 августа 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-08-25 06:37
Курение? Вредные факторы быта и труда? Малое потребление чистой воды? Недостаточные нагрузки? Повышенное давление и пульс?