После игры в футбол на улице

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня, после того, как я около 15 минут поиграл в футбол на улице с понтом вратарём, придя домой, я ощутил боевые ощущение в области спины. Но они не мешают мне ходить, сидеть, но ощущения присутствуют при потягивании. Может, кремом помазать? Или я что то потянул там?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-09 12:49
Предположения останутся лишь предположениями до осмотра врача. А так - да, с целью уменьшения боли местно можно при отсутствии противопоказаний использовать гель на основе диклофенака или нимесулида