Боль в ногах после игры в футбол

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 9 ktn
Здравствуйте, сыну 9 лет. Активно занимается футболом. Месяц назад получил очень сильный удар мячом по голени левой ноги. Была опухоль и шишка. Затем боль и опухоль спали но шишка осталась. 2 недели назад стал жаловаться что болят обе голени. Жалуется в основном вечером, утром ноги болеть перестают. Отеков нет. Говорит что во время игры бывает боль при ударе по мячу. Так же при езде на велосипеде бывает боль в коленях.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-08-20 17:41
Усталость мышц от постоянного напряжения, нужно разминать ноги + делать массаж.