После анального секса была диарея, а потом запор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у нас с мужем был анальный секс, после чего у меня была диарея неделю, очень жидкий стул, можно сказать как вода, потом появился запор пока первый день, ничего вроде бы не беспокоит. Но там внутри нащупала шишку большую, твердую, не болит, такое ощущение, что скопились фикалии. Что бы это могло быть и что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-29 18:41
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. В первую очередь необходимо исключать явления тромбоза геморроидального узла, возможно явления парапроктита