Тема анального секса. Не знаю что делать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня был анальный секс. Практикую его всего второй раз с любимым мужем. Он кончил мне в попу(извините за дальнейшие подробности), и потом у меня чувство газов, но самом деле как-будто понос и вроде как не Держание. Помогите мне пожалуйста. Может мне выпить смекту или панкреатин? Боюсь, что завтра на работу и я не произвольно могу испортить себе все белье. Извините
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-27 19:50
Здравствуйте, не рекомендую практиковать данный способ секса. От однократного акта ничего не будет