После аборта был защищённый па, но презерватив порвался

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после мед аборта(выскабливание), на 2-3 день начались месячные, продолжались примерно 5 дней, дальше была мазня, во время мазни примерно через 2 недели был защищённый па, но презерватив порвался, возможно ли забеременеть опять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-29 15:45
Да, все возможно, лучше принять средства экстренной контрацепции.