Посинела головка после обрезания

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: Год и 3 месяса
Здравствуйте, моему сыну сделали обрезание в год и 2 месяца. Через 13 дней у него посинела головка. Нормально ли это? Его вроде ничего не беспокоит, в туалет ходит безболезнено.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-27 09:20
Если резко посинела, то срочно в больницу. А если нет, то посмотрите на цвет головки у отца ребёнка и поймёте есть проблема или нет.