Пошли месячные после зачатия

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у нас с мужем был с 31 июля по сегодняшний не защещенный половой акт, мы очень хотели ребёночка, но сегодня 13 августа у меня пошли месячные, почему у нас не получилось? Стоит обращаться в больницу или же я просто не попала в овуляцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-13 13:26
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Папа считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год регулярных попыток.