Через 2 дня после зачатия пошли месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2 недели назад в меня (кончил наверное) мой молодой человек, а через два дня пошли месячные, это значит что я не беременная? И три дня назад сделала тест, он оказался отрицательным. А сегодня болит низ живота как при месячных, хотя они не скоро.
Теги: месячные после зачатия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 15:55
Здравствуйте. Если пошла менструация, еще и раньше - Вы не беременны