Пошла кровь после месячных

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже почти полгода, все стабильно хорошо. Сегодня столкнулась с ситуацией, что пошла кровь, хотя месячные закончились дней 5 назад. Это в пределах нормы при приёме данного препарата или же нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 20:11
Здравствуйте. Если прием более 6 месяцев, то это уже не адаптация и не норма. Стоит сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Будьте здоровы