Посещение костоправа, вправление позвоночника

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Разрушение миниска коленного сустава левой ноги
Здравствуйте, подскажите советом. У мужа спина болит давно, низ поясницы слева и отдает в ногу левую до колена.
В субботу пошли к костоправу, тот посмотрел сказал нужно позвонки вправлять.
Ну и вправил, в процессе у мужа ноги сильно сводило, потом еще ноги разминал и тоже вправил.
После сеанса вроде стало легче. НО, на следующий день и до сих пор (уже идут третьи сутки), очень сильно болит позвоночник, в том месте где вправляли, по ощущениям как ушиб.
Это вообще нормальная реакция?
У меня лично уже паника включается, но не знаю к кому бежать и чем помочь. Муж все время на обезболивающих, но они не всегда помогают.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-15 20:13
Здравствуйте.

Прежде чем идти к костоправу и вообще начинать лечение, необходимо пройти МРТ поясничного отдела позвоночника, чтобы знать какие произошли изменения.