Посещение гинеколога в 15 лет, не девственница

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, скоро будет 16. Перехожу я в 10 класс и у нас положено проходить мед. Осмотр и гинеколога в первый раз. У меня были ПА, но никакой крови не былл в первый раз и в последующие разы. Когда-то было такое, что занималась мастурбацией, чисто из интереса, но и тогда не было крови. Только начались месячные (это было в 11 лет). Так вот, сейсас нужно пойти к гинекологу. Не хочу, чтобы узнали о том, что я веду половую жизнь, т. к. живу в мелком городе, где каждый знает тебя. Что мне делать, подскажите, пожалуйста? Суть в том, что день рождения у меня только в 2020 году и сейчас я считаюсь как ребенок. Но смотрят всех, проверяют девственную плеву и через задний проход уже "смотрят".
Добавлен: 5 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-05 15:55
А что вы можете сделать? Если крови не было, то плева вероятно сохранена.
Платная консультация
Нина 2019-08-05 16:00
Спасибо. Я просто в зеркало посмотрела и там ее не было, я не увидела. Ну это не профессиональный взгляд, конечно