Девственница ли я?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был половой акт с девушкой.
Скоро предстоит поход к гинекологу с мамой. При ПА было немного крови и практически не было боли. Можно ли самой как то определить наличие плевы. Во мне было 4 пальца. Могла ли я ее растянуть или надорвать и что гинеколог тогда скажет маме.
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-14 10:38
Качество снимков плохое. Ничего определить не возможно. Повреждение плевы возможно если была кровь.