Порваны связки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипотариоз, удален желчный пузырь
Здравствуйте, Здравствуйте. 29 марта 2021 г. я упала и получила сильный удар правого плеча. Первоначальный ренгет ничего не показал. Когда я сделала МРТ, то оказалось, что порваны связки, сухожилие и вывих. Плечо постоянно болит, руку вверх я поднять не могла, сейчас немного поднимается, конечно с болью. Травматолог сказал, что время для операции упужено, но если плечо болит и рука с трудом поднимается, то давайте ложится на операцию. Я думаю надо ли делать мне эту операцию, если время упужено и что-то стало срастаться. Пожалуйста подскажите, как мне быть, надо ли делать операцию?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте