Порвался презерватив, но кончил ни в девушку

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вопрос такой, последний Па был в последний день месячных, был защищеный контакт. После завершения Па, я достал и кончил (да, в презервативе) после осмотра обнаружил дыры чуть выше сборника.
после чего налил в него воды чтоб проверить ну предварительный осмотр и и обнаружилось что в нём есть три дыры, но обнаружились когда я надавил на сам презерватив, то есть когда я наливал воду ничего не протекала но стоило нажать появилось 3 дырочки, каков шанс забеременеть если я достал и только тогда кончил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-13 07:44
Доброе утро, беременность в данном случае маловероятна.
Станислав 2021-02-13 08:03
Понял, спасибо.
Тоесть маловероятно что со смазкой что-то могло попасть через микротрещины?
И играет ли роль день месячных?
Просто бытует мнение, что в месячные забеременеть нереально?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-13 08:26
Играет, да, маловероятно.