Можно ли забеременеть на 5 день месячных, если порвался презерватив

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случилась такая ситуация: на 5 день месячных(уже скудные выделения) был с молодым человеком защищенный па, презерватив был целый. Потом в следующий па он порвался, но мч не кончил в меня и успел достать и кончил только после этого. Есть вероятность забеременеть от семени первого раза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-18 08:30
Здравствуйте! При регулярном цикле беременность маловероятна