Порвался презерватив консультация

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дней 5 назад был ПА, партнёр кончил внутрь и только потом мы поняли что презерватив порвался. На следующий день после па (через 15 часов) приняла постинор. Сейчас (прошло 6 дней после па) присутствуют такие ощущения:
1) как будто показывают яичники
2) слегка тянет поясницу, или спину когда сижу полу лёжа
Беременна или нет?
Если нет, то что это может быть?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

22 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 21:36
Здравствуйте! Это не признаки беременности а симптомы огромной нагрузки на яичники. Вероятно скоро будет кровотечение
Платная консультация
Александра 2019-06-01 02:43
Простите, то есть волноваться не надо? Скоро придут критические дни?
Александра 2019-06-03 12:48
Извините пожалуйста, но месячные так и не пришли. Прошло ещё 4 дня после того как я задала вам вопрос. Сейчас я начала часто ходить в туалет и иногда так же болит поясниться. Если что, ташноты нет, яичники побаливает как перед критическими днями.
Это все таки нагрузка на яичники? Или признаки беременности?
Александра 2019-06-03 14:40
Извините пожалуйста, но месячные так и не пришли. Прошло ещё 4 дня после того как я задала вам вопрос. Сейчас я начала часто ходить в туалет и иногда так же болит поясниться. Если что, ташноты нет, яичники побаливает как перед критическими днями. Это все таки нагрузка на яичники? Или признаки беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 21:50
Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Александра 2019-06-04 02:21
То есть, возможно беременна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-04 08:15
Стопроцентно исключить беременность мы не можем
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-04 08:16
Сделайте тест через 14 дней после контакта и успокойтесь
Платная консультация
Александра 2019-06-04 08:52
Сегодня 10 день после нпа, я проверила йодом(после обеда) , и не понятно, как я капаю йод, то получается вроде как вот капля не сильно растворяется, она вроде делается когда как беременна, но при этом она плавно растворяется. Это можно сказать что я беременна? Или лучше сделать через 14 дней после па?
Александра 2019-06-04 12:01
Или лучше сделать обычным тестом через 14 дней после контакта?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-04 22:45
Проверка йодом не считается достоверной, поэтому лучше тест
Платная консультация
Александра 2019-06-05 02:42
Я тут прочитала, и подумала, вот у меня все тело ломит, начиная со спины, заканчивая ногами. В просторах интернета написано что такие признаки могу быть когда есть осложнения
Может ли быть такое?
Александра 2019-06-05 13:19
Ну, когда я приняла постинор, у меня в низу живота, в левой части, где находиться яичник, ну них живота увеличился, а с правой староны он меньше. Ну могут ли какие проблемы быть из-за постинора?
Или все таки лучше ждать, просто, часто колит яичники, и ломит тело
Что это такое, уже реально устала от такого самочувствия.
Лучше сделать тест?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 14:35
Да, возможны кистозные образования на яичнике на фоне приема препарата.
Сделайте тест на 15 день после контакта
Платная консультация
Александра 2019-06-06 02:54
Извените что я задаю так много вопросов, но меня интересует, из-за чего может болеть желудок и погода на недо давишь рукой он пульструет. Это из-за постинорач побочные эффекты?
Александра 2019-06-06 11:33
Ах да, забыла сказать, почему у меня колит уже не в яичникх а в (как сказать) в трубке что-ли?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-06 17:40
Человек не может разгранмчить боли в яичнике или кишечнике.
А тем более маточных трубе.
Вероятно так ваш кишечник может реагировать на гормональный сбой а может и воспаление
Платная консультация
Александра 2019-06-08 13:28
А вот если пришли критические дни, беременность не может быть?
Александра 2019-06-09 01:55
Спасибо вам большое!