Порвали уздечку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,8 года
Здравствуйте! Вчера дочка упала и порвала себе уздевку на верхней губе, кровь шла не долго. Губка припухла не много, но к утру отёк спал. Скажите пожалуйста нам стоит ехать к врачу на зашиваник либо она сама срастётся? В интернете все пишут что всем врачи говорят сама зарастет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 марта 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-03-27 12:13
Добрый день! У Вас получится прислать фото с отвернутой вверх губой?

В любом случае зашивать уже поздно.
Наталья 2022-03-27 12:34
К сожалению фото сделать не получится не даёт даже смотреть. Плачет. Но сегодня губа не опухшая и не кровит ничего. Нам надо было вчера да поехать зашить?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-03-27 18:47
"Нам надо было вчера да поехать зашить? " - Да, всё верно, если такая необходимость вообще была.
Если отёк уже меньше, значит всё хорошо и повода для волнения нет.