Порвала ахиллово сухожилие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! 9 февраля порвала ахиллово сухожилие на левой ноге. 14 февраля сделали операцию, сшили, наложили гипс. 6 недель проходила с гипсом. Сняли в домашних условиях. На ногу наступить не могу, больно, да и страшно. Подскажите, пожалуйста, может какие-то упражнения делать, массаж, или что-то еще, чтобы разработать ногу? Мне сказали, что нужно каждый день 15 минут держать ногу в горячей воде с морской солью и мазать мазью "Транковезин", еще катать ногой мяч и массажировать ногу. Очень жду Ваших рекомендаций. С уважением, Ирина.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.