Порезы у дочери из неоткуда

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аллергия (внутренняя) с ранено детства
Здравствуйте, у моей дочери появились полоски красные.
Чешутся и болят. Неоткуда порез не открытый. На ягодицах, плечах, ногах и руках. Очень страшно за дочь. У неё есть аллергия (внутренняя) если нужно фото мы пришлём. Просто скажите что же это может быть! Помогите пожалуйста ????
Добавлен: 2 июня 2021 года

2 ответа

Елена 2021-06-03 08:07
У дочери наступило половое созревание, рост волос на лобке, бели, менструация?
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-06-03 14:13
Здравствуйте!

Это крапивница!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!